Ciambella Atmosphere By Rental In Rome

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Situato a soli 12 minuti a piedi dalla Fontana di Trevi, l'appartamento di 70 m² Ciambella Atmosphere By Rental In Roma può ospitare fino a 4 persone a Roma. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

L'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome comprende 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 2 bagni.

Anche una cucina completamente attrezzata è disponibile agli ospiti.

Grazie alla sua eccellente posizione nel quartiere Pantheon, quest'appartamento si trova vicino all'Altare della Patria. I Musei Vaticani è a 2 km dall'appartamento. Tra i luoghi d'interesse vicini troverai la Galleria Doria Pamphilj, situato a pochi minuti a piedi da questo alloggio. La stazione ferroviaria Flaminio è a circa 20 minuti a piedi da quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ciambella Atmosphere By Rental In Roma
Eve Luxury Apartments Pantheon
Prezzo solo per cellulari

Eve Luxury Apartments Pantheon

8.7
Ottimo 195 recensioni
273 m dalla struttura
USD 236 USD 212
a notte
Love In Rome By The Pantheon
Prezzo solo per cellulari

Love In Rome By The Pantheon

9.8
Eccezionale 4 recensioni
411 m dalla struttura
USD 396 USD 356
a notte
Campo De Fiori Charm Apartment
Prezzo solo per cellulari

Campo De Fiori Charm Apartment

413 m dalla struttura
USD 257 USD 231
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Roma Ciampino
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Flaminio Train Station
    1,8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaIT058091B4KO7BYE2A
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome?
      L'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome si trova nel quartiere Pantheon, a soli 12 minuti a piedi dalla Fontana di Trevi.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome?
      Durante il soggiorno a Roma, non mancare di visitare la Fontana di Trevi ( 950 m) e Piazza del Popolo, che si trovano vicino all'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome costa 457 €.
    • Quanto è grande l'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome?
      L'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome è di 70 m².
    • L'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice nell'appartamento Ciambella Atmosphere By Rental In Rome.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Roma Ciampino
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Flaminio Train Station
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ciambella Atmosphere By Rental In Roma

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi